Клуб Поклонников Бального Танца

Объявление

Клуб открыт и ждёт гостей.
Приветствуем новых участников!
Подписаться на:
Новости Танцевального спорта в Израиле | RSS
Имя:
E-mail:


Интернет-ресурсы о Бальных танцах
www.danceclub.co.il
www.dancesport.ru
www.vedenin.ru
www.interdance.ru
WDC
IDSF
IPDSC
IDU
IATPD
AIDA
IDSA
ICCDS
www.dancesportinfo.net
www.danceplaza.com
Blackpool festival
SnowBall Classic
The Ilan Fain Gallery
The Rob Ronda Gallery
DancePhoto by Wojtek
Plaza Photo Gallery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Поклонников Бального Танца » Танго » Эксклюзивная подборка аргентинского танго El Choclo (Kiss Of Fire)


Эксклюзивная подборка аргентинского танго El Choclo (Kiss Of Fire)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

автор cloud

http://s40.radikal.ru/i088/0811/1f/38b68f2c2600.jpg

Исполнитель - Разные
Формат - mp3
Битрейт - 128-320
Размер - 155 МБ

Содержание

Alfredo De Angelis - El Choclo
Alrededor Del - Choclo
Anibal Troilo & Raгl Berоn - El Choclo
Armando Pontier - El Choclo
Astor Piazola - El Choclo
Bailes De Salon - El Choclo
Carlos Cardel - El Choclo
Caterina Valente - Kiss Of Fire
Clayderman - El Choclo
Earl Bostic - El Choclo Cha Cha
Enrique Chia (Carlos Gardel) - El Choclo
Estela Raval & Los Cinco Latinos - El Choclo
Francisco Canaro - Tita Merello - El Choclo
Georgia Gibbs - Kiss Of Fire
Gerardo Gandini - El Choclo
Hugo Strasser - El Choclo (Kiss Of Fire)
James Last - El Choclo
Juan DArienzo - El Choclo
Juan D'Arienzo Y Su Orquesta Tipica - El Choclo
Julio Iglesias - El Choclo
Lalo Schifrin - El Choclo
Louis Armstrong - Kiss Of Fire
Malando - El Choclo
Marino Marini - El Choclo
Max Greger - El Choclo
Nat King Cole - El Choclo
Ray Coniff - Kiss Of Fire
Rodolfo Mederos & Nicolas Brizuela - El Choclo
Tango Orchester Alfred Hause - El Choclo
The Jumping Jewels - El Choclo
Veter Vremeni - El Choclo

0

2

Классная подборка, спасибо !

0

3

Извините, но я чего-то недопонимаю. Каккие еще 10 сообщений я должен написать, чтоб скачать выставленную вроде как для всех желающих подборку?
Извините, но я чего-то недопонимаю. Каккие еще 10 сообщений я должен написать, чтоб скачать выставленную вроде как для всех желающих подборку? Хорошо, донаберу еще9.
Извините, но я чего-то недопонимаю. Каккие еще 10 сообщений я должен написать, чтоб скачать выставленную вроде как для всех желающих подборку? Хорошо, донаберу еще 8.
Извините, но я чего-то недопонимаю. Каккие еще 10 сообщений я должен написать, чтоб скачать выставленную вроде как для всех желающих подборку? Хорошо, донаберу еще7.
Извините, но я чего-то недопонимаю. Каккие еще 10 сообщений я должен написать, чтоб скачать выставленную вроде как для всех желающих подборку? Хорошо, донаберу еще6.
Извините, но я чего-то недопонимаю. Каккие еще 10 сообщений я должен написать, чтоб скачать выставленную вроде как для всех желающих подборку? Хорошо, донаберу еще5.
Извините, но я чего-то недопонимаю. Каккие еще 10 сообщений я должен написать, чтоб скачать выставленную вроде как для всех желающих подборку? Хорошо, донаберу еще4.
Извините, но я чего-то недопонимаю. Каккие еще 10 сообщений я должен написать, чтоб скачать выставленную вроде как для всех желающих подборку? Хорошо, донаберу еще3.
Извините, но я чего-то недопонимаю. Каккие еще 10 сообщений я должен написать, чтоб скачать выставленную вроде как для всех желающих подборку? Хорошо, донаберу еще2.
Извините, но я чего-то недопонимаю. Каккие еще 10 сообщений я должен написать, чтоб скачать выставленную вроде как для всех желающих подборку? Хорошо, донаберу еще1.

0

4

после этого сообщения скачаю и посмотрю - может быть действительно хорошая подборка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Поклонников Бального Танца » Танго » Эксклюзивная подборка аргентинского танго El Choclo (Kiss Of Fire)