Клуб Поклонников Бального Танца

Объявление

Клуб открыт и ждёт гостей.
Приветствуем новых участников!
Подписаться на:
Новости Танцевального спорта в Израиле | RSS
Имя:
E-mail:


Интернет-ресурсы о Бальных танцах
www.danceclub.co.il
www.dancesport.ru
www.vedenin.ru
www.interdance.ru
WDC
IDSF
IPDSC
IDU
IATPD
AIDA
IDSA
ICCDS
www.dancesportinfo.net
www.danceplaza.com
Blackpool festival
SnowBall Classic
The Ilan Fain Gallery
The Rob Ronda Gallery
DancePhoto by Wojtek
Plaza Photo Gallery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Поклонников Бального Танца » Турниры в мире » Результаты турнира French Open - 2009


Результаты турнира French Open - 2009

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

11 апреля во Франции в Межеве (Megeve) состоялся один из самых важных турниров мировой классификации - Чемпионат Европы по европейским танцам.
В рамках French Open - 2009 состоялись также турниры мировой классификации по спортивным бальным танцам серии IDSF Open.

смотреть результаты полностью

за Израиль выступали две пары

Sergey STEPANOV & Elena CEJ (38)
Francesco PARIS & Natalia DRIKER (61)

вот они на последнем из турниров в Моцкине

http://berdjansky.users.photofile.ru/photo/berdjansky/3703387/xlarge/83396301.jpg

http://berdjansky.users.photofile.ru/photo/berdjansky/3703387/xlarge/83396308.jpg

0

2

Вот не были мы в Моцкине и не в курсе про Францию))))) а Сергей и Елена красивая, сильная, аристократически танцующая пара....я их первый раз увидела в феврале в Мейраве, была уверена, что первое место будет у них...но увы, там выиграли Илья и Вика, несмотря на эффект Золушки...и пара Какун-Дрейкер была круче, чем нынешний состав

0

3

Irina написал(а):

несмотря на эффект Золушки...

это что Вы имеете ввиду? o.O

0

4

Ну и Вики туфелька с ноги соскочила..правда она молодец (Вика, а не туфелька) - рассмеялась, быстренько её надела и продолжила выступление...может за это и выиграли....я знаю? Но Сергей и Елена круче...однозначно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Поклонников Бального Танца » Турниры в мире » Результаты турнира French Open - 2009