Клуб Поклонников Бального Танца

Объявление

Клуб открыт и ждёт гостей.
Приветствуем новых участников!
Подписаться на:
Новости Танцевального спорта в Израиле | RSS
Имя:
E-mail:


Интернет-ресурсы о Бальных танцах
www.danceclub.co.il
www.dancesport.ru
www.vedenin.ru
www.interdance.ru
WDC
IDSF
IPDSC
IDU
IATPD
AIDA
IDSA
ICCDS
www.dancesportinfo.net
www.danceplaza.com
Blackpool festival
SnowBall Classic
The Ilan Fain Gallery
The Rob Ronda Gallery
DancePhoto by Wojtek
Plaza Photo Gallery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Поклонников Бального Танца » Dance Cafe » The World Games 2009


The World Games 2009

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.worldgames2009.tw/wg2009/eng/image/sport/c4.gif

The World Games проводятся под эгидой Международной Ассоциации Всемирных Игр (The International World Games Association - IWGA). Она состоит из 32 международных спортивных федераций, регулирующих спортивные дисциплины, имеющие право на участие в официальной спортивной программе.

Организация The World Games возложена на IWGA. Организационный комитет формируется из членов принимающих городов и организаций, таких, как Национальный олимпийский комитет, региональные власти, и т.д. Соревнования проходят в течение 11 дней и включают в себя церемонии открытия и закрытия Игр.

Несмотря на то, что Международный олимпийский комитет предоставляет свое покровительство, а IWGA прямо признает и соблюдает все принципы Олимпийской хартии, многие спортивные игры отличаются от Олимпиады в одном важном аспекте. Принимающие стороны никогда не должны строить объекты или расширять имеющиеся инфраструктуры в интересах Игр в одиночку. В идеале, это мероприятие будет проводиться на существующих площадках, в помещениях надлежащих размеров, которые были запланированы и построены независимо от кандидатов на проведение The World Games.

Это условие влияет на состав и программу Игр. Соревнования во всех видах спорта IWGA не обязательно проводятся на каждом из событий The World Games. Существующая инфраструктура места и окружения города проведения являются определяющим фактором для отбора спортивных видов.

Принимающая сторона также может одобрить ограниченное количество дополнительных видов спорта, которые не находятся под управлением IWGA, для участия в «пригласительной спортивной программе». 35 видов спорта включены в основной состав The World Games. Конкурсы на самом высоком уровне в разнообразных популярных и зрелищных видах спорта составляют основу - на суше, в воздухе и в воде.

Игры проводятся раз в четыре года, в годы после проведения Олимпиады. Участие в них принимают лучшие спортсмены мира.

В этом году будут проведены в восьмой раз и состоятся в Тайване. Уже через 20 минут после начала продажи билетов на The World Games - 2009 году все 440 VIP мест на конкурсах по танцевальному спорту были распроданы. Особенно примечательно, что эти билеты были самыми дорогими. В общей сложности продается 350000 билетов на тридцать одно спортивное событие.

24 и 25 июля состоятся соревнования лучших танцевальных пар мира в европейской и латиноамериканской программах, а также соревнования по рок-н-ролу.

Танцевальные соревнования будут проводиться на арене Каосюн. Сооружение на 15 тысяч зрителей было торжественно открыто в октябре 2008 года.

20 пар - международная элита танцевального спорта выйдет на паркет и продемонструет уникальную смесь техники, динамики и элегантности во время Всемирных Игр 2009 в Каосюн. Список пар, которые примут участие в соревновании (в европейской, латиноамериканской программах,
соревнования по рок-н-ролу) уже опубликован на сайте IDSF.

World Games 2009 - Latin
World Games 2009 - Standard
сайт события
The World Games 2009

Танцевальный спорт в Мировых Играх

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BikOyO1UHGw[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MBqDgHeaa-M[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-A58mxr0c6o[/youtube]

Отредактировано Archivarius (2009-08-18 14:03:50)

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ggFMpVPYUhk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Wn3nO8TAWx8[/youtube]

Отредактировано Archivarius (2009-08-18 14:05:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Поклонников Бального Танца » Dance Cafe » The World Games 2009