Клуб Поклонников Бального Танца

Объявление

Клуб открыт и ждёт гостей.
Приветствуем новых участников!
Подписаться на:
Новости Танцевального спорта в Израиле | RSS
Имя:
E-mail:


Интернет-ресурсы о Бальных танцах
www.danceclub.co.il
www.dancesport.ru
www.vedenin.ru
www.interdance.ru
WDC
IDSF
IPDSC
IDU
IATPD
AIDA
IDSA
ICCDS
www.dancesportinfo.net
www.danceplaza.com
Blackpool festival
SnowBall Classic
The Ilan Fain Gallery
The Rob Ronda Gallery
DancePhoto by Wojtek
Plaza Photo Gallery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Поклонников Бального Танца » Игротека » Пара Па - город танцев


Пара Па - город танцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Об игре

Пара Па – это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем. Пара Па, это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умет его персонаж.

Пока слово «персонаж» ничего не значит. Но стоит начать играть, и у него тут же появятся конкретные и удивительные очертания. Можно выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плечей или обхват груди, надеть строгий смокинг или костюм зеленого лося и определиться, кого поразить сегодня. А потом поменять все одним кликом.

Главные достопримечательности Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачится. Наш солнечный мегаполис лучшее место для таких забав. Можно взять кого-то за ухо и отвести в сторонку, можно носить на руках или целоваться на глазах у всех. Хулиганы есть в каждом городе, и для них у нас приготовлены бейсбольные биты, удары в голову и чудовищная комбинация «таскать за шиворот». Такие штуки особенно эффектно смотрятся в исполнение миниатюрных брюнеток.

Но плохое поведение – не главный способ найти друзей в Пара Па. Это танцевальный город и потому здесь можно танцевать парами и командами, устраивать соревнования или сольные выступления. Магия начинается в Студии, где виртуальный герой выбирает себе учителя и танцевальный стиль. Мастер демонстрирует трюки, а новичок примеряет их на себя.

Дальше словами не перескажешь.

Паспорта граждан ПараПа выдают бесплатно на странице Регистрация, добро пожаловать!
http://www.parapa.ru/pictures/image/inter_small.jpg

С чего начать
Добро пожаловать в Пара Па - танцевальный город, в котором всегда солнечная погода, хорошая музыка, много забавных людей и много места для тебя. Начни новую историю в новом мире.

Чтобы попасть на яркие танцполы Города Танцев, тебе нужно:

1. Зарегистрироваться. Придумай один логин/пароль и используй его и в игре, и на нашем Форуме. Помни, что твой логин – это еще не имя твоего игрового персонажа. Над именем ты подумаешь позже, когда начнешь создавать своего героя.

2. Скачать клиент игры, разархивировать его. Далее запустить файл setup.exe, чтобы начать процесс установки игры.

3. Кликнуть на ярлык «Пара Па: Город Танцев» на своем Рабочем столе и запустить игру.

4. Ввести логин и пароль из пункта 1.

5. Создать персонажа, придумать ему имя и быть готовым к приключениям.

Вот и все, теперь у тебя ключи от всех танцополов Пара Па! Танцуй, знакомься, веселись до упада, переодевайся в модные одежды, создавай свой индивидуальный стиль и покоряй других жителей своими танцевальными трюками! Если ты не знаешь куда отправиться, первые шаги тебе поможет сделать «Путеводитель».

А обсудить последние новости, пообщаться и узнать много нового можно на форуме игры.

0

2

http://parapa.onlinebots.net/ - программа-бот для автоматического выполнения танцев (нажатия стрелок) в игре «Пара Па: Город Танцев».

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Поклонников Бального Танца » Игротека » Пара Па - город танцев